Плоттерная порезка и фрезеровка на планшетном плоттере

(032) 239-55-05

(032) 239-55-65

Наши возможности

ограничиваются

только вашими

идеями

Уверенно шагаем

10 лет    

вместе с вами

более

высокий

уровень

надежности

Наша

оперативность

ваш успех

Плоттерная порезка и фрезеровка на планшетном плоттере

Планшетный режущий плоттер JWEI предназначены для резки, перфорации, биговки и черчения. Позволяют работать с различными материалами толщиной до 50 мм: все виды гофрированной бумаги, макулатурного картона, сотового картона, КТ картона, ПВХ, полипропиленовых пленок, самоклеющиеся пленки, пенополиэтилен (EPE), акриловые материалы. Точность выполнения операций – до 0,01 мм. Плоттер дооснащен подающей системой для листовых и рулонных материалов.

Описание инструментов:
Статичный нож
Данный тип ножа используется для резки тонких материалов (до 1,5 мм), таких, как: ПВХ пленки или магнитный винил, кожа и текстиль, картон, упаковочная бумага, макулатурный картон, офсетная бумага, самоклеящаяся бумага и пр. Данный нож не имеет отдельного привода и поворачивается в ту сторону, куда его направляет рабочая голова.
Осциллирующий нож
Осциллирующий нож используется для резки таких материалов, как гофрокартон, вспененный ПВХ, бумага, картон, композитные материалы, кожа, текстиль и т.д. Данный нож совершает возвратно-поступательные движения вверх-вниз, тем самым снижая и распределяя нагрузку на лезвие ножа. Поворот ножа осуществляется на строго заданный угол, с помощью серводвигателя с обратной связью.
Биговальный инструмент
Плоттер оснащен сменными биговочными колесами для картона разного типа и толщины. Основная задача данного инструмента, осуществлять биговку. Используется при производстве упаковки из гофро- и прессованного картона. Данный инструмент, также, как и тангенциальный нож, осуществляет поворот за счет серводвигателя.
Функция перфорации
Данный тип резки используется для надсечки материала, то есть для несквозного реза и последующего сгиба изделия по линии надсечки. Задача такая же, как и у биговочных колес. Применяется при работе с более плотными материалами, такими как прессованный картон.
Фасонная фреза
Фасонная фреза с высокой скоростью вращения (до 60000 об./мин.) для широкого спектра применений обеспечивает высокую производительность при обработке жестких и мягких материалов.
Нож для раскроя гофрокартна с разным углом (V-cut tool)
Нож для выборки V-образного паза идеально подходит для производства сложных конструкций из композитных материалов с вспененным наполнителем, сотового картона, пенокартона или из сэндвич-панелей. В зависимости от необходимой степени сгибания заготовки может быть установлен инструмент для резки под различными углами.

Kiss-cut tool (надрезание пленок) Инструмент KissCutTool для резки или надрезания ПВХ-пленки, фольги, тонкой бумаги, картона и других тонких материалов.



Услуги

Широкоформатная печать

дополнительная информация

оборудования

требования к макетам

Ультрафиолетовая печать

дополнительная информация

оборудования

требования к макетам

Цифровая офсетная печать

дополнительная информация

оборудования

требования к макетам

Плоттерная порезка

дополнительная информация

оборудования

требования к макетам

Ламинация

дополнительная информация

оборудования

Наши работы:

  • ОК ЖСК “Парус Парк”

    печать на баннерной ткани

  • ООО “Радо”

    печать на стекле

  • ООО “Галиция-Трейд”

    печать на самоклеющейся пленке

  • ООО “Нико-Захид”

    печать на самоклеющейся пленке и материале backlight

  • ООО СОК “Эвроспорт”

    печать на обоях

  • ООО “Блюм Украина”

    печать на самоклеющейся пленке с плоттерной порезкой

  • ООО “Керама Маркет”

    печать на самоклеющейся пленке

  • ООО “Снежка-Украина”

    печать на самоклеющейся пленке и баннерной ткани